Skip to content

Inscritos Corrida e Caminhada de Noel

Natal Luz de Gramado – Site Oficial | Programação | Atrações
CORRIDA 9 KM

Abner de Oliveira e Silva

Alberto Júnior

Alex Haag Fão

Almir Jonas de Poli

Amanda Barros Candido Costa

Amilton Schneider

Analu Lovatto Benetti

Analúcia dos Santos Barbosa Bresolin

Carlos Alberto Marrama

Carlos Eduardo Boch

Cleber Magno Da Silva

Cleilson Tufic de Moura

Dacilo Dieter

Daniele Braga Rodrigues

Dega Pereira

Diego Rodrigues Fontoura

Douglas Oliveira da Luz

Edmilson Domingues Lique

Elaine de Oliveira Borges

Elisabeth Garcia Espinoza

Elvira Paim

Emmanuel Nil Teiko Tackie

Endi de Farias Betin

Erimeu Klein

Fabiana Santos Camargo

Felipe Hahn Dias

Fernando Silvano de Carvalho

Flaviana Muniz Chioquetta Yamaguchi

Flavio Luiz De Azevedo Brayner

Gilbert Louis Rigon

Graziela Lopes

Gustavo Nogueira

Iboré Trindade

Igor Fonsêca de Oliveira

Isis Santana Machado

Jayme Campos Vianna

Jeane Aparecida Da Silva Gomes

José Mário de Sousa Rodrigues

Jose Paulino Costa Neto

Juliana Santos Camargo

Juliano Cicarolli

Júlio Ferreira Lima Neto

Juri Casanova

Laila Vitória do Couto de Souza Silva

Laura Renata Silva Santos de Oliveira

Leandro Seger

Loreni Batista da Silva

Lourenço Varaschin Junior

Lucinda Maria Barbieri

Luis Paulo Dyundi Yamaguchi

Luisa Bellincanta

Luiz Augusto Werner

Luiz Eduardo Mezzalira

Marcelo Storch Oliveira

Marcelo Vieira Rodrigues

Marcia Schneider

Maria Christina Sieve

Maria da Gloria Moreira de Macedo

Marilei Francescatto

Marlene Daros

Maurício Zorgi Bertin

Mauro Sérgio Silva Santos

Michele Zwetsch

Miriam da Silveira Ribeiro

Monica Figurelli Cerqueira

Noeli da Silva Favero

Olavo Oliveira da Silva

Paulo Cesar Ferreira da Luz

Paulo Pedro Klein

Rafael Ruschel

Raul Rigoli

Roberta de Cassia Palmeira

Rodrigo da Silva

Ronaldo Rogério de Freitas Mourão Junior

Rosimari Schneider

Sérgio Deboni

Suelen Baldez Famoso

Taís Fernanda de Farias Oliveira

Talita Wronski

Tatiane Wronski

Vanderlei Klein Soder

Welington Lessa da Conceição

William Kirch

 

Corrida 4 KM

Aline Carvalho de Oliveira

Aline da Silva Bittencourt

Aline Sanchez Carneiro

Amer Mohamad Chour

Anderson Batista de Faria

Angela Cordeiro Machado

Anna Clarissa Silva De Oliveira Pinto

Arlley Andrade de Sousa

Bárbara Esteves Mendes Bárcia

Bruna de Oliveira Fraga

Camila Helena Silva de Oliveira

Carla da Silva Benetti

Carolina Oliveira Rapack

Catiuse Carnetti

Cesar Augusto Adami

Clarisse Silveira Padilha

Cláudia Andreia Oliveira da luz

Cloves Augusto da Silva

Daniel de Morais Pinto

Daniel Turano

Daniela Koch Izolani

Danyelle Cristiny Lira Cavalcante

Denize Basso

Diego Peter Peterle

Diego Vinícius Soares Campos

Dielson Moura de Paula

Eli da Silva Fávero

Elisa Maria Petry Klein

Fernanda Martinez Cauduro

Fernanda Wagner

Francisca Flavia de Lima Freitas

Francisco Ocimar de Carvalho

Gabriel Casagrande Duranti

Gabrieli Vier

Igor Cabral de Santos Melo

Igor Matheus Varjao da Silva

Itamar Neves Duarte Júnior

Iury de Souza Ramos

Jean Augusto Klein

João da Paixão dos Santos Soares

Jones Renan de Oliveira Ronsani

José Antônio Vieira

Kerli Aparecida de Oliveira

Leci Maria Soriano Bobsin Corrêa

Leonardo do Nascimento Germano

Letícia Bortolin Rost

Lucas Mendonça Fontana

Lucia Elisabeth Ipe da Silva

Luciele Batista da Silva

Lúcio Aragão Santos

Luiz Carlos Pinto de Araújo

Manuele Terres Stumpf

Marcelo Darlei Klein

Marcos Anderson Silva

Marcos Vinicius Soares Serra

Maria Cristina Peçanha

Monique Marques Moraes

Nancy Lau

Nayara Lorrayne De Sá Almeida

Oscar Felipe Francescatto

Paulo Rogério dos Santos

Priscila Guimarães Pacheco

Priscilla Haui de Oliveira Galuzzi

Rafael Orazem Ramos Machado

Rafael Schneider Adam

Rodolfo Galdino

Rodrigo Moreschi Valoski

Rogérioi Gaspar Konzen Heitling

Scheila Venson

Tamara Estrela

Tatiana Agnes Picin Raposo

Tatiana Ferrarini Fontana

Veranice Ana Costa Guerreiro

Vespasiano Borges de Paiva Neto

 

Corrida Kids

Arthur Benetti Ludwig

Arthur Martins Batista

Bernardo Candido Costa

Cesar Picin Raposo do Amaral

Davi Picin Raposo do Amaral

Davi Vasconcelos Brayner

Eduarda Gatica da Costa

Felipe Schröer Barbieri

Gabriel Dos Santos Brizola

Gabriel Martins Batista

Gabriela Bickel

Giovanna Betin Adam

Isabella Carvalho de Oliveira Turano

Isabelly Oliveira e Silva

Joaquim Betin Adam

Joaquina Cardoso

Jorge Neves Amorim

Júlia Couto Silva

Letícia Martins Batista

Manuela Weber Schaefer

Manuela Zanetti Silva e Dinato

Maria Gabriela Sanchez de Faria

Miguel da Silva Lessa

Miguel Ledur Marks

Miguel Nardes Lencina De Lima

Natalie Moraes de Paula

NICOLAS SANTOS PETERLE

Pedro Schreck Carasai

Rafael Silva de Oliveira

Samuel da Silva Duarte

Sofia Couto Silva

Theo Ferreira da Silva Bazácas

 

Caminhada de Noel

Amanda Carla de Sousa Fraga

Andrea Fernandes Dubourcq Dantas

Belony Bittencourt

Dalini da Cruz

Dorislei Silva dos Santos

Eda Montanha Viegas

Edcelia Ferreira Silva Santos

Ivanize Malmegrin

Jair Borges Bittencourt

Joselito Soares Candido

Katia Moreira Lopes Martins

Lilian Cristina Costa Giuvenduto

Marcelo Corrêa Giuvenduto

Matheus Costa Giuvenduto

Millena Mitzu Cavalcante

Monica Santucci

Nádia Bastos

Rubens Alves Dantas

Sandra Puerta

Shirley Miranda

Sidney Duarte Magalhães

Tatiana Agnes Picin

 

*Inscritos até dia 25/11/2021
*Caso seu nome não esteja publicado, por gentileza entrar em contato através do e-mail:

corridaecaminhadadenoel@natalluzdegramado.com.br

A +